Все статьи

Мы регулярно получаем обратную связь от клиентов по поводу качества и удобства нашей игровой формы и одежды. В этой связи, мы регулярно анализируем функциональность наших тканей, и, в случае необходимости, внедряем новые ткани, обладающие свойствами, позволяющими перекрыть недостатки тканей-аналогов
Мы регулярно сравниваем наши материалы с материалами ведущих мировых производителей. В начале 2019 года мы засублимировали полотна ведущего турецкого производителя спортивных тканей и полотен, на предприятиях которого размещают заказы Nike, Adidas, Kappa и многие другие западные спортивные бренды. Объектом анализа стало изучение испытуемых спортивных полотен на предмет устойчивости к механическим воздействиям. Прежде всего, это липучка и неровная поверхность игрового зала/поля. Липучку часто используют футбольные вратари, она также нередко соприкасается с формой спортсмена в сумке.
Сезон 2017-18 в НБА стал в каком-то смысле революционным с точки зрения экипировки и технологических нововведений. Дело не только в смене экипировщика, и допуске рекламных логотипов на игровых майках. В этой статье речь пойдет о тенденциях последних лет, сделавших большой скачок вперед в этом году и о кардинально новых решениях в игровой и повседневной экипировке баскетболистов.
Считается, что лучшая команда должна быть лучшей во всем. Значит, и футбольная форма  у такой команды  должна быть самой качественной и сочетать комфортность носки со  стилем победителя.
Внешний вид современного футболиста существенно изменился по сравнению с внешним видом футболиста 60-70 летней давности. Экипировка стала удобной и легкой, а материалы стали дышащими
Разнообразие современных текстильных полотен и их названий зачастую ставит в тупик покупателей. Однако когда речь заходит о толстовках и спортивных костюмах возникает четкая ассоциация с материалом, из которого они должна быть изготовлены. Тепло и уют – это основные показатели, которые характерны для одежды из футера.
Требования к тканям для спортивной формы отличаются от требований, предъявляемым к повседневной одежде. Не всегда, ткани из хлопка лучше синтетических.
Сегодня производители спортивной одежды активно предлагают покупателям верхнюю одежду из мембранной ткани. Что это такое, и в чем ее преимущества и недостатки, мы попробуем разобраться.

Ответим на все ваши вопросы

  • Подберем оптимальный вариант формы для вас (от 5 штук)
  • Расскажем о всех доступных материалах
  • Поможем разработать дизайн
  • Организуем доставку по всей России
Отправляя вы соглашаетесь на условия обработки заказа и политику конфиденциальности
FanSport