Новости

24 ноября 2020 г.

Футболки для участников всероссийского фестиваля Минибаскет-2020 онлайн

 

В минувшие выходные фестиваль «Минибаскет» впервые прошёл в формате «онлайн».

Причиной перехода к новому формату стала отмена основного Всероссийского фестиваля из-за сложной эпидемиологической обстановки в стране.

Несмотря на заочный формат «Минибаскета», его участники по-прежнему нуждались в экипировке, которая позволила бы позволила им хотя бы на несколько часов забыть о заботах, почувствовать себя единым целым с другими участниками фестиваля и оживить соревновательных дух. 

Мы изготовили 1000 футболок с нанесениями специально для участников фестиваля – организаторов, судей, тренеров, игроков. 

В онлайн «Минибаскете» приняло участие по 16 команд мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Мероприятие включало в себя баскетбольные конкурсы и интеллектуальную викторину. 

Победителем среди мальчиков стала команда ДЮСШ 7 из Ростова-на-Дону. Призовые места заняли команда Раменские волки (Раменское), БШ Пионер (Челябинск) и СШОР Красноярск (Красноярск).

У девочек победу одержала команда БК Муссон, а призовые места заняли команды ДЮСШ 7 (Ростов-на-Дону), СШОР ЦСКА (Москва) и СШОР 13 им Артешиной (Самара).

Поздравляем победителей и призеров, и предлагаем вашему вниманию фото с фестиваля! 
 


Все новости

Ответим на все ваши вопросы

  • Подберем оптимальный вариант формы для вас (от 5 штук)
  • Расскажем о всех доступных материалах
  • Поможем разработать дизайн
  • Организуем доставку по всей России
Отправляя вы соглашаетесь на условия обработки заказа и политику конфиденциальности
FanSport