Новости

19 января 2017 г.

Клуб «Феникс» (Московская область) стал обладателем Кубка континента по следж-хоккею, который завершился сегодня на «Уфа-Арене» в рамках Недели Звёзд Хоккея 2017.

Наша компания сделала форму для чемпионов, модель ХМИ 1402.

Финалисты турнира – «Феникс» и «Орлы Южного Тироля» (Италия) – на групповом этапе выдали очень упорный матч. Он завершился победой россиян со счётом 2:1 при том, что «Феникс» уступал по ходу встречи, но сумел отыграться и забросить победную шайбу незадолго до окончания основного времени.

Такой же упорной борьбы собравшиеся зрители ждали и от финального матча. Стартовые минуты игры были наполнены агрессивными единоборствами и опасными моментами с обеих сторон площадки. Маятник качнулся в российскую сторону, когда на пятой минуте встречи в не самой сложной ситуации Маттео Ремотти срезал шайбу в собственные ворота после броска Дмитрия Лисова.

Вслед за этим ещё до первого перерыва «Феникс» трижды огорчил итальянского вратаря. Получив такое солидное преимущество, россияне довели дело до победы с итоговым счётом 7:1. «Феникс» - обладатель Кубка континента 2017

.Дмитрий Лисов, «Феникс» (лучший форвард турнира):
- Эту победу мы посвящаем нашим зрителям. Мы с ребятами не ожидали, что будет столько болельщиков и такое освещение игр – мы не так часто играем при таких трибунах. Все болели за нас, радовались, поддерживали. На финальную игру после первого гола зрители очень сильно зарядили нас позитивными эмоциями, поэтому мы не могли отступить. И на этой поддержке мы пошли дальше и за несколько смен забросили несколько шайб.

 

Ссылка на материал: http://www.khl.ru/news/2017/01/19/336531.html


Все новости

Ответим на все ваши вопросы

  • Подберем оптимальный вариант формы для вас (от 5 штук)
  • Расскажем о всех доступных материалах
  • Поможем разработать дизайн
  • Организуем доставку по всей России
Отправляя вы соглашаетесь на условия обработки заказа и политику конфиденциальности
FanSport