Новости

15 февраля 2024 г.

Приморское Динамо в этом сезоне лидирует не только под кольцами баскетбольной Суперлиги, но и за пределами площадки, подавляя противников своим стилем и качеством экипировки. Работа с командой началась в прошлом сезоне, и с каждым новым шагом мы делаем вызов высокому мастерству. В прошлом сезоне мы сделали для ребят игровую форму, разминочные майки и тренировочные костюмы. 

Тренировочные костюмы БКТ-1825 из материала Lotto Sport мы делали впервые и эта модель, разработанная специально для баскетболистов, оправдала себя. Удобство, эластичность и легкий начес - идеальное комбо для межсезонных тренировок.

В этом сезоне мы обновили не только дизайн игровой формы. Новая модель и облегченные материалы для тренировочных костюмов, повседневные костюмы из футера с вышивкой и светоотражающими шевронами - все, чтобы команда чувствовала комфортно и стильно не только на площадке, но и в повседневной жизни. Как дополнение к этой линейке - альтернативные комплекты в честь новогоднего торжества! Динамовцы решили внести свой вклад в традицию высших лиг, создав крутой событийный дизайн. В этом году пусть каждая игра станет праздником!

Мы желаем ребятам отличных тренировок и побед на пути к вершинам баскетбольных успехов!


Все новости

Ответим на все ваши вопросы

  • Подберем оптимальный вариант формы для вас (от 5 штук)
  • Расскажем о всех доступных материалах
  • Поможем разработать дизайн
  • Организуем доставку по всей России
Отправляя вы соглашаетесь на условия обработки заказа и политику конфиденциальности
FanSport