Новости

24 января 2024 г.

Зимний лагерь академии Славы Федорченко - уже традиционное событие для юных баскетболистов и для нашего производства.

SFB - академия, специализирующаяся на развитии личных качеств молодых игроков, с которой мы сотрудничаем уже около пяти лет.
Под каждое мероприятие академии мы разрабатываем новый дизайн и экипируем ребят для выездов на сборы, баскетбольные интенсивы, турниры и лагеря. Комплект включает в себя набор формы, которая позволяет ребятам и играть, и проводить ОФП тренировки и разминки.

Последние годы дизайны форм для лагерей вдохновляются альтернативными комплектами команд NBA. Первый комплект Нового года был создан на основе “city edition” дизайна Индианы. Игровая, тренировочная и разминочная формы в двух цветах: белый и чёрный, с яркими синими и желтыми акцентами.

А ещё мы не забыли о тренерском составе! Для них традиционно изготавливаются хлопковые комплекты для максимального комфорта как на площадке, так и за ее пределами.

Следите за новостями от ребят SFB, ведь впереди множество увлекательных мероприятий, которые помогут вам и вашим детям  стать лучшими в баскетболе! А мы сделаем так, чтобы на занятиях им было максимально комфортно и красиво.


Все новости

Ответим на все ваши вопросы

  • Подберем оптимальный вариант формы для вас (от 5 штук)
  • Расскажем о всех доступных материалах
  • Поможем разработать дизайн
  • Организуем доставку по всей России
Отправляя вы соглашаетесь на условия обработки заказа и политику конфиденциальности
FanSport