Новости

18 января 2024 г.

Обновленная спортивная форма для студенческого спортивного клуба «Кронверкские барсы».

Этот клуб уже давно стал ярким символом студенческого спорта и известен своими впечатляющими достижениями в области организации студенческого досуга. За 10 лет ИТМО стали пятикратными обладателями звания лучшего студенческого спортивного клуба России. Ребята полностью заместили пары физкультуры в ИТМО и очень сильно влияют на привлекательность вуза для абитуриентов.

В этом году Барсы взялись за обновление фирменного стиля клуба совместно с командой Quberten, а мы изготовили новую спортивную форму. 

Централизованный подход к производству формы для различных секций и команд клуба позволил максимально эффективно использовать обновленный брендбук и добиться необходимого единообразия и технологической согласованности в комплектах для разных видов спорта. В итоге новую форму получили 10 команд: футбол, мини-футбол, гандбол, флорбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, армрестлинг, спортивный туризм и спортивное ориентирование.

Новая форма выполнена в двух классических для клуба расцветках — тёмно-синей и светло-голубой с использованием нового паттерна клуба.  При печати мы использовали комбинированное нанесение разными методами: сублимацией, термотрансфером, флексом и шевронами. Основной логотип клуба на груди выделен жаккардом. 

Мы надеемся, что новая форма «Кронверкских барсов» принесет команде еще больше успехов и побед! Рады, что внесли свой вклад в ребрендинг барсов.


Все новости

Ответим на все ваши вопросы

  • Подберем оптимальный вариант формы для вас (от 5 штук)
  • Расскажем о всех доступных материалах
  • Поможем разработать дизайн
  • Организуем доставку по всей России
Отправляя вы соглашаетесь на условия обработки заказа и политику конфиденциальности
FanSport