Статья

02 июля 2018 г.

Футбольная форма – обязательный элемент экипировки любой футбольной команды. Она традиционно состоит из футбольной майки и футбольных трусов.  На сегодняшний день существует большое количество вариаций различных моделей футбольной формы: меняются материалы, воротники,  появляются различные вставки и другие конструктивные особенности. 

Считается, что лучшая команда должна быть лучшей во всем. Значит, и футбольная форма  у такой команды  должна быть самой качественной и сочетать комфортность носки со  стилем победителя.

Футбольная форма  Фанспорт может быть изготовлена:

  1. Из готовых полотен стандартных цветов

 Это качественная футбольная форма с ограниченным дизайном. Она оптимально подойдет для команд с небольшим бюджетом. Чтобы сделать  форму из готовой ткани ярче и интереснее можно нанести логотип, фамилию или номер. В отдельных случаях футбольная форма из готовой ткани может быть украшена дизайнерскими сублимационными вставками. В таком случае цена футбольной формы увеличится.

  1. Из сублимированного под конкретную команду полотна

В этом случае за основу берется бело полотно, которое окрашивается под индивидуальный заказ клиента. Дизайн такого изделия может быть любым, в стоимость уже изначально включены любые нанесения методом сублимационной печати. Хороший дизайн сублимационной формы выгодно отличит вас от других команд. Мы гарантируем качество и износостойкость.  Такую форму у нас заказывает 80% наших клиентов.

  1. Смешанный вариант: различные комбинация готовой ткани и сублимированного полотна

Некоторые наши клиенты не хотят сублимировать всю футбольную форму и делают вставки из готовой ткани. Чаще всего так делается, чтобы немного сэкономить, а иногда это обусловлено дизайном формы. В общем, если вы хотите сделать вашу форму дешевле, спросите у менеджера можно ли заменить сублимационные вставки на вставки из готовой ткани.

Так какая же форма самая качественная?

Специалисты нашей компании могут Вас заверить, что любая наша форма является качественной и не уступает продукции западных спортивных брендов. Запомните: главное в форме – это дизайн, посадка и качественные материалы. Качество материалов удобную посадку каждой нашей модели  мы гарантируем, поэтому вам остается только разработать красивый дизайн.


Все статьи

Ответим на все ваши вопросы

  • Подберем оптимальный вариант формы для вас (от 5 штук)
  • Расскажем о всех доступных материалах
  • Поможем разработать дизайн
  • Организуем доставку по всей России
Отправляя вы соглашаетесь на условия обработки заказа и политику конфиденциальности
FanSport